Салоны красоты и СПА
Цвет волос…Последствия окрашивания
Обладательница густых пушистых русых и мягких волос, всегда хотела более тёмный цвет например: каштановый. Хочу их полностью покрасить, вопрос: станут ли мои волосы после этой процедуры соломой, и не будут ли выпадать как с кота зимой.
мастера колориста хорошего ищи и всё хорошо будет. После окрашивания лечи волосы Ультра регенерирующей маской horse force на вытяжке из виноградных косточек. Для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Сухость убирает и восстанавливает здорово
Красила свои натуральные оттеночным шампунем/бальзамом, качество не страдало.
Не поленитесь и найдите грамотного колориста и изъявите ему свои пожелания.
Наталья Савчишкина
Спасибо за совет)
Как повезет.Многое зависит от исходных качеств волоса.Краски.И аллергических реакций на краску.В моём доме дама умерла наутро после покраски в салоне.Отёк мозга,как аллергическая реакция на компонент краски для волос.
Наталья Савчишкина
Спасибо) теперь я поняла что больше не хочу окрашивать волосы)
Шизо Френили
Наталья Савчишкина
Да да, угадал
Смотря какая краска.
если не ухаживать да
Наталья Савчишкина
Шампунь жумайсымба подойдёт? ?
Перекраска волос может иметь вредное воздействие на ваши волосы, но если вы правильно подойдете к этому процессу, то сможете избежать сухости, ломкости и выпадения волос.
Важно убедиться, что ваши волосы в хорошем состоянии перед процедурой. Рекомендуется провести тест на чувствительность красителя на небольшом участке волос перед окрашиванием. Помните, что если ваши волосы уже повреждены или сухие, то покраска может усугубить ситуацию.
Для того, чтобы сохранить здоровье ваших волос, рекомендуется выбрать краситель, который содержит меньше химических веществ, и использовать качественный уход для волос после окрашивания. Также можно рассмотреть варианты более мягкой окраски волос, например, тонирование или балаяж.
Если вы будете следовать этим советам, то ваши волосы не должны стать сухими и ломкими после окрашивания, и выпадение волос не должно усугубиться. Однако, если у вас уже есть проблемы с волосами, рекомендуется обратиться к профессионалу для консультации.
Наталья Савчишкина
Спасибо большое