Салоны красоты и СПА

что делать чтоб волосы начали расти быстрее?? кто на своём опыте что пробовал?)

Ольга Явор
настойка жгучего перца (в аптеке можно купить) смешать ее с ложкой репейного масла и ложкой бальзама для волос, Втирать только в корни волос, одеть шапочку. Желательно посидеть хотя бы час, но печь будет сильно (я смываю через 25 минут). Смыть как обычно шампунем. И т. к. луковицы после этой процедуры раскрыты, то они более восприимчивы к различным средствам (н-р укрепляющим и т. д.) . Поэтому я использую Перцовый Сто рецептов красоты. Еще есть ампулы для роста волос от бабушки Агафьи. Но их редко где можно купить, к сожалению. И не забывайте, что если волосы окрашены, то краска при использовании маски будет смываться быстрее.
Виктория Халецкая
Лучший ответ
завари черный крепкий чай и втирай в волосы каждый день они будут густые и длинные
Alina Belyaeva
Массируйте каждый день кожу головы по 15 минут от ушей к макушке! и втирайте перцовую настойку
При выпадении волос с большим успехом в народной медицине используется настойка красного стручкового перца, который по содержанию витаминов занимает одно из первых мест среди овошных культур. Он вызывает прилив крови к коже головы, активизирует обмен веществ, что предлотвращает выпадение волос. Вот рецепт этого домашнего средства против выпадения волос: 1 часть перца залить 10 частями 70-градусного спирта, настоять 6-7 дней и процедить. Затем настойку развести в 10 частях кипяченой воды и 2-3 раза в неделю, желательно на ночь, втирать в кожу волосистой части головы.
Говорят, надо стричь на растущую луну.
Г.
Гулжайна .....
я покупала спрей с экстрактом красного перца. стоил всего 100руб.
Юлия Чубарова
я ТианДешным шампунями пользуюсь растут оч быстро
Raushangul Sundet
Что бы быстрее не уверенна но расти будут. Попробуй при мытье втирать в кожу головы соль. Я гдето читала, что так одну маленькую девочку спасли при облысении. И еще смотрела на ютубе видеоблог одной мадам про различные шампуни дорогие и дешевые и она сама удивилась когда у нее от "Рецептов бабушки Агафьи"начали расти волосы.
лошадиный шампунь! я не успеваю стрич )
Чего не дано, но нечем и не поможешь.