Салоны красоты и СПА

Стоит ли делать наращивание волос? У кого есть опыт?

Свои волосы редкие, если даже отрастить свои будет похоже на моросящий дождик :( Хотелось бы услышать мнения людей, кто непосредственно сталкивался с наращиванием.
у меня подруга наращивала. Из-за того что свои очень-очень редкие у нее сильно были видны капсулы. Но красота требует жертв, она каждое утро вставала на пару часов раньше, чтобы успеть помыть голову, высушить волосы и подкрутить у корней (для объема) . Выглядело супер! Так что если Вас не пугают возможные хлопоты, то вперед:)
Александра Вистунова
Лучший ответ
у моей подружки коса до пояса!! !
конечно стоит!!!!
Когда я спрашивала в салоне про наращивание волос, меня напугали тем, что это придется столько времени и денег тратить на уход за ними, что обычными шампунями их мыть будет нельзя, постоянно надо будет пользоваться разными масочками и т. д. И к тому же это так кратковременно, через определенное время их придется снимать, потом снова наращивать.. . Такая морока.. . Короче, я отказалась от этой идеи. Столько возни и денег.. . Лучше, правильно тут посоветовали, потратить это время и деньги на лечение и укрепление волос. Или проще всего купить накладки.
У меня таже проблема. Делай, если очень хочется. Хуже не будет. Зато появится копна волос. Нужно окол 7т. р. на 150-200 прядей в обычном солоне.
попробуйте, не корову же покупать. в крайнем случае, потом сбреите налысо и будут Ваши волосы - гуще
я сейчас хожу с нарощенными волосами, мне очень нравится, никаких проблем
Elina Akhmedova
1. на ваши собственные, редеющие волосы возрастёт нагрузка.
2. возможно, красивый вид. но мужчина захочет вас по красивой головке погладить или с волосами поиграть, а тут эти "шишки".
Хуже будет однозначно. Волосы будут редеть, лесть. Наращивание искуственность, а она хорошей не бывает.
Elina Akhmedova не редеют и не лезут, хожу с наращенными волосами и очень довольна, что с ними будет-то
Красиво, но если нужна длинна - то да! А если на время походить с нарощенными - свои гще не станут однозначно! Не дай Бог ещё и вылезать начнут!! ! Лучше пролечитесь - укрепите, а потом уже наращивайте :))
Удачи :)
У меня у самой волосы ниже попы - но у меня свои, не нарощенные :)
Смотря по какой технологии делать. . Есть абсолютно разные варианты. Смотря какой "итог" вы хотите- длинну, обьем, прикорневой обьем, чтобы держалось, щадящая технология. - Все разные. Обращайтесь . О технологиях можете почитать тут. http://www.ketrinhair.ru
Яна Болдашова
я предлагаю вам потратить эти деньги (кот вы готовы заплатить за наращивание) на лечение и уход за своими волосами! это в любом случае будет гораздо лучше и эффективней наращивания!
O_
Olga ______
Наращивание - это увеличение длины, тем кому неймётся и тем, кто не хочет ждать.
На густоте это не отражается.

Хотите волосы гуще - вам путь в RTH.
Сафия Турлыбекова Что такое RTH? Я правда не знаю :(
Elina Akhmedova здрасти! как же это на густоте не оражается? я нарастила, у меня раза в 3-4 больше волос стало, сроду такой густоты не было!
наращивайте немецкое (ленточное) наращивание. будет отлично и без вреда волосам
Darya Dmitrieva
Попробуйте, но выбирайте волосы натуральные, вам понравится как вы будете выглядить по новому.
Анна Маргарян
Я бы не делала.. . У нас в салоне девушка, которым этим делом занимается порассказывала по секрету кошмаров. Когда эту штуковину (на которой волосы, я забыла как она называется) , прицепленную на твои волосы, снимают, вместе с ней вылазит процентов 40 твоих волос. А этих штуковин на голову побольше надо. Я бы не рискнула...
Если честно, то не советую От этого волос только ослабевает, а когда начнет отростать ты сможешь расчесываться только от капсулы, а те волосы которые отросли будут превращаться в валик. Очень неприятная процедура. У нас в салоне одной девушке даже после этого пришлось короткую стрижку делать. Проше купить накладку, а не наращивать, замучаешься потом волосы лечить и восстанавливать. Так что выбор за тобой. Удачи!!!
Juliya Circumspect
..... Киселёва Polnostiu s vami solidarna
Проблем после этого нет. Смотрится клево! Главное волосы качественные подобрать. Я наращивала (у самой не густые волосы) , выглядело гуще, но всегда переживала что капсулы видны. А так норм!
Сначало собственные волосы надо хоть немного укрепить, а то после наращивания будет чубчик... Но смотрится шикарно, если подобрать хорошо
Если хотите наростить волосы, то лучше всего стрипами ( они снимаются при коррекции и заново можно их наростить) Проверено! Если уж вкладывать деньги, то только так. Беспроигрышный вариант. Желаю удачи!
Сафия Турлыбекова Благодарю за ответ. Хотелось бы уточнить. Что такое стрипы? Я о таком не слышала. Это прядки на клипсах, съемные?