Салоны красоты и СПА

Вопрос о наращивании волос

Милые девушки, кто-нибудь наращивал волосы?? ? Нужна информация из проверенных источников : ) Насколько это качественно? На какое время? Стоит или нет попробовать???? у меня тонкие волосы и растут не очень то быстро. Хотелось бы немного обьёма и подлиннее. Заранее спасибо!
Вера Кузьмина
Все завист от мастера. Я уже наращиваю второй раз и первый раз ходила с ними 5 месяцев, и сейчас уже 4.Волосы У мен яне густые и тонкие да и растут медленно, когда сняли первый раз, не ощутила что лишилась своих волос, густота осталась прежней, надо учитывать то что все это время волосы кот сами выпадали были в капсуле поэтому многие пугаются что повылезало пол бошки. Я очень довольн а как мне сделаю, совсем не жалею, через месяц иду на коррекцию и только к своему мастреу! И кстати особо я за ними не ухаживала, мыла голову той же шампунью как и до наращивания. ВСем советую нарастить самое лучшее вложение денег! главное найти квалифицированного мастера!
Наталья Рябцева
Лучший ответ
Вера Кузьмина Спасибо Карина!!! Я решилась точно!!! : ) Побыстрее бы!
Вот заметьте)) ) все кто отговаривает от наращивания - своими то волосами и густотой не блещут! Хотя и не от наращивания у них эта проблема. ))) Просто от злости и от того что бабла жмут.
Если мастер хороший, профи- то все будет ок. Если технологию правильно подберете, и ухаживать (расчесываться хотябы) будете))) )
а описание технологий есть у меня http://www.ketrinhair.ru вернее http://ketrinhair.ru/NaturalHair.html
Вера Кузьмина Спасибо большое! Я все просмотрела и точно решилась!!!!Жаль, что это российский сайт, я из Казахстана (АЛМАТЫ)
Я наращивала волосы 2 раза. попробовать конечно стоит . оч красиво! Но потом они долго восстанавлиаются. Но ничего пережить можно . волосы то все равно растут. У меня вот только только волосы немного гущще стали после наращивания. а то как лысая ходила . Ужастики...
качество наращивания зависит от мастера, коррекцию нужно делать каждые месяц полтора, попробовать можно, но когда решишь снять, лучше не смотреть, на пол-очень много волос будет выпавших за тот самый месяц. Уход за наращенными волосами лучше проводить в салоне и пользоватся средствами по уходу только для наращенных волос, после обычного шампуня и бальзма не прочешете их
Вера Кузьмина Спасибо за информацию! А некоторые объявления пестрят "волосы держутся 6 месяцев!". Это не правда?
вы нарастите, а потом будут плешины и ваши волосы совсем испортятся... Может лучше вам сделать какую нибудь долговременную укладку.? Она и объём придаёт.
Лариса Яструб
Вера Кузьмина Я не знала, что может быть укладка долговременной....Это интересно, но как-то не верится. А как она называется? Это же тоже вмешательство с какими-нибудь преператами???
вы зря создадите себе проблему, лучше ухаживайте за своими... от наращивания свои волосы совсем плохими станут, будут лезьт лафтоками, просто ужас.... от моей подруги после этого парень ушел... понимаешь ли не понравилось ему капсулы вместо натуральных волос гладить...
Alla Alla
Вера Кузьмина Мой муж полностью со мной согласен : ) я за это не переживаю. просто слышала много хороших отзывов и решила спросить здесь . спасибо за ваше мнение!
Самое главное делать вовремя коррекцию и не бояться расчесывать волосы, лучше пусть выпадет 1-2 пряди чем образуется колтун.
Кто хочет качественно нарастить волосы и просто получить бесплатную консультацию вам сюда https://volos52.ru/
Ленусик Ка