Салоны красоты и СПА
вопросы про наращивание волос, кто знает помогите!
несколько вопросов:1.много ли способов или он один?2.во много ли это обойдётся в среднем?3.нет ничего особенного когда моешь голову, сушишь, расчесыаешь, укладываешь и т.п..??4.наращенные волосы потом как-то растут вместе со своими или нужно регулярно ходить в салон?спасибо за ответы!
Когда-то я работала в салоне красоты и хотела себе нарастить волосы, так вот мыть их приходится только специальным шампунем и только в положении стоя, и очень бережно, при этом нужно делать укладку, чтобы не было видно капсул, есть горящее наращивания волос, это грубо говоря, к вашим волосам припаивают еще волосы при этом ваши ужасно секутся и портятся при чем у самых корней, и второй способ это через капсулы, но я точно не вникала в это так, как при отращивании своих волос будет видно и приходится постоянно или красить их или же бегать к парикмахеру, при чем я знала человека который неделю с ними походил потом. Сказал, чтобы их с него сняли это мучение, особенно ухаживать за ними, вообщем я не знаю как сейчас но не стоит забывать что у многих звезд есть свой личный стилист, и им проще поэтому и выглядит все так красиво, но в домашних условиях смотреть за ними очень сложно. Цена от 200 баксов и выше все зависит от качества и длены, но и плюс прическа.
много способов.
знакомой за 9т. сделали клево.
моешь как обычно практически. только расческу надо специальную.
растут со своими но надо на коррекцию ходить чтоб выглядели прилично. или снимаешь когда отрастут.
знакомой за 9т. сделали клево.
не я