я на сввои тонкие податливые волосы неокрашенные делала составом шварцкоф (нарожщеные натуральные были, их тож завила) всё держалось месяца 3 - красивые завитки (не крутые бараньи а просто локоны) без укладочн средств, после чего я делала повтоно завивку - чтоб корни подвить, всё было хорошо (кроме того что ощущались пеньки на голове - волосы понемного отваливаись) , завивка до конца некогда не сходила доконца, мне пришлось ее сращивать и обстригать
потом я стала парикмахером делала на состав лонда такую завивку девушке с тонкими черными абсолютно прямыми неподатливыми волосами, завивка продержалась 2 недели после чего ее небыло видно вообще даже на мокрых волосах.
на ту же лонду на тонкие податливые волосы я делала завивку - красивые волны, держались месяца 2 - 3 после чего девушка решила промелировацца, волосы после етого начали пушицца, после повторных мелирований и завивок - чем дальше в лес тем больше дров, токо на пенке у нее нормально смотрелось, через 2 года ей ето надоело, она срастила и состригла всё.
тож самое могу сказать и по составам эстель (как лонда себя ведут на волосах)
многое зависит от типа ваших волос и от состава которым будут поливать (они бывают для жестких волос, для норм, для крашеных, для освел волос) - особенно если правильно подберут и учтут все ваши особенности, а так же от диаметра коклюшек на которые вас будут крутить (например на тонкие податливые можно взять максимально возмоно крупные коклюхи и будет хорошо а на неподатливых жестких волосах волны может вообще не быть с такими коклюшками - нужны поменьше и состав посильнее и возможно воздействие теплом)
так же зависит много от здоровья - критические дни, беременность, гипертония, "после вчерашнего", гормональный сбои могут вашу завивку испортить - либо ее не будет видно вообще (только погрубевшие волосы) или же будет видно волну на мокрых волосах, а чтоб она оставалась на сухих волосах придется пользоватся укладочными средствами, хотя не факт что при етих факторах у вас завивка не получится, у каждого поразному, бывает и беременным делалаи всё получалось и "после вчерашнего " приходили и получалась, было пару раз при гипертонии и при женских болезнях гормональных не получалось. в остальном если всё сделать прально то должно быть хорошо
Салоны красоты и СПА
Повторю блин вопрос)) ) Кто делал биозавивку волос??? Хочу услышать личный опыт, а не кто то там сказал...)))
да нармальна всио будит. толька внуторь немнога золазиют.
не делала, но очень хочу
очень далеко от меня ехать и так лень тратить выходной
Ерунда это все! Тот же химраствор, который портит волосы! И не видно ни фига! Только волны еле заметные в мокром виде на волосы ниже плечь!
Делала 2 раза, называется длительная укладка что-ли, хватает на 3 мес, волосы вроде не палит, все щадяще