Салоны красоты и СПА

Хочу услышать ваш совет

Прошу без подвохов и без смешок) Я хочу услышать мнение людей со стороны!
Как вы думаете стоить ли с усиками что то делать? Или пусть так будут? Я просто видела девушек у которых их побольше!
В принципе ничего страшного, почти незаметно. да и с возрастом такой пушок иногда сам по себе исчезает. Конечно если сильно беспокоит то можно купить восковые полоски для удаления волос на лице .Рродают в парфюмерных магазинах. стоит недорого. как пользоваться есть инструкция на упаковке. Только ни в коем случае не брей, не вищипывай и не осветляй, иначе станут заметнее
Марина Матюшкина
Лучший ответ
Блин. "Усы" видны только если пристально приглядываться.
Оставь в покое и не трогай, они тонкие и их совсем не видно. Если сбреешь, волос вырастет обычный и будет казаться щетиной. А тут волоски тоненькие, полустертые и поэтому незаметные.
фу бля. Конечно
не вижу проблемы вообще! а вот начнете дергать - будет проблема.
Юлия Романова
ни делай ни чего
Да они у вас темные но не так заметны, если только пристально смотреть, пинцетом не удаляйте будут еще больше расти, восковыми полосками тоже нет, станком тем более. Сейчас есть кремы для удаления волос на лице, нанесите на самые видные волоски и потом смотрите как они будут в дальнейшем себя вести
Будешь брить, отростет борода нехуже чем у сепаратистов в Сирии.
Karolina Medvedeva
если для поцелуев -жилетт пена и станок. видно волосы. слева. если оральн .ласки пойдет так.
Ирина Кошечка
Ничего страшного - согласна, а вот что сам по себе исчезает - нет, наоборот, потемнеют и станут гуще. Некоторые девушки может не следят за собой, может считают это нормой, но раз вас беспокоит - зачем с этим жить? Воспользуйтесь восковыми полосками и проблема отпадет
http://www.epilmag.ru/product/poloski-s-holodnym-voskom-dlya-lica.html
советую биоэпиляцию воском!... сведёте на нет.. . не брить!
ахахахха усач