Салоны красоты и СПА

Дорогие девушки, жду вашего совета

Хочу сделать приятное своей девушке, заказать ей СПА процедуру, но их так много и тем более я в них вообще не разбираюсь, расскажите на какие СПА процедуры ходили или какая вам больше нравится ) Я буду вам очень признателен за оказанную помощь )
Если вы уже знаете в какой обратитесь СПа салон то лучше у них же поинтересоваться что есть и какие процедуры пользуются бОльшей популярностью, потому что как правило для подарка девушке выбирается что то эффектное и чисто косметическое Например не стоит точно заказывать лечебный массаж или какую нибудь чистку лица, так как процедура не слишком приятная и не расслабляющая
Выбирайте какие нибудь расслабляющие ванны, тёплые обёртывания будут актуальны, массажи с ароматическими маслами Не стоит гнаться за новомодными процедурами типо стоунтерапии или тайского массажа- как правило мало таких специалистов кто умеет это делать хорошо, чтобы девушка ваша получила истинное удовольствие
Alena Tr
Лучший ответ
Существует множество вариантов- стоунтерапия, шоколадное обертывание, тайский, спортивный, балийский массаж, римская парная, душ Vichi. В зависимости от предпочтений девушки.
Лучше всего это обёртывание или массаж, но поинтересуйтесь что за массаж будет... а то сходила я бразильский и в итоге там палками по 5 точке били
Наталья Трус
Все зависит от того, что нравиться вашей девушке. Обычные салоны обычно оказывают услуги больше оздоровительного направления (лечебные ванны на травах или грязевые ванны, восточный массаж). Вот моей подруге понравился массаж в четыре руки. Если девушка очень сексуальная, то лучшим подарком для нее будет посещение эротического салона (новые впечатлания).
подари ей лучше эротический массаж)) с последующим романтическим ужином на двоих_))конечно же без ужина.
Я не девушка, но зато я прекрасно знаю на какие СПА-процедуры ходит (благодаря СМС оповещениям)) ), я часто слышал от нее хорошие отзывы о СПА процедуре "Погружение в мир Бали" , более подробно ты можешь посмотреть и ознакомится с другими процедурами на их сайте http://bali.ua/pogruzhenie-v-mir-bali/
Надежда