Салоны красоты и СПА

Где взять денег на брендовую и дорогую одежду?

Мне 27 лет. . зарабатываю 45 тыс руб и это в Москве. . я ужасная шмоточница.... но к сожаленью я могу раз в месяц только 2 т р потратить на одежду. . у меня нет возможности каждый месяц 20 т р тратить на одежду а так хотелось бы. . не могу позволить себе даже сумку за 7 т р часто покупать.. . пальто могу за 12 тыщ купить и ношу по 2-3 сезона ну так же не должно быть у молодой красивой женщины. . это вгоняет меня в деппрессию
Дополнен 1 минуту назад
хочется много и часто покупать дорогую одежду
Ответ один, - заработать.
но можно вполне обойтись теми средствами что есть.
покупать в стоковых магазинах брендовых одежды/обуви.
там обычно что не распродано, сгребается вместе и продается намного дешевле, но продолжает выглядеть так же дорого и бренд от этого никуда не девается.
Super Ledy_(((
Лучший ответ
Пойти в секонд хенд.
Анна Моршинина
Сократить другие расходы или начать получать дополнительные доходы
******* ***
Обязательно нужно найти выход из этой истории, потому что жизнь в депрессии грустна, скучна и несправедлива. Так что смотрите сами, можно выбирать не так часто, пользоваться и скидками и разными предложениями. Вот здесь может есть какие приятные возможности: https://www.wildberries.ru/brands/mango
Девушка, на болезнь смахивает, на зависимость от шмоток. Ну исполнится ваша заветная мечта, а неудовлетворённость останется. Всё равно будете недовольны.
Лучше одевайтесь СО ВКУСОМ. И тогда отпадёт потребность покупать шмотки постоянно. Наверное. На девушку, одетую со вкусом, всегда приятно посмотреть и невозможно практически оторвать глаза.
Поменять свои ценности. Тряпки и шмотье -это не главное в жизни . Тем более что, каким бы не был человек, его одежда не поменяет. Не одежда красит человека. Главное на мой взгляд подбирать одежду по своей фигуре и по цветовой гамме. И в таком случае может самая дешевая одежда очень красиво и опрятно сидеть, нежеле обвешаться брендами и быть жертвой моды. Не становитесь жертвой брендов. А если хотите необычную одежду, начните шить сами, по своим задумкам
26irino4ka