Салоны красоты и СПА

Как стать красивой, если совсем нет денег?

Пришла сегодня делать коррекцию бровей (бесплатную, как модель для мастер-класса), посмотрела на девушек и поняла, что я совсем некрасивая. Но у меня хватает денег только на еду.
Ты ОЧЕНЬ красива.
Вопрос надо ставить по другому: как стать ухоженной при отсутствии денег.
Елена Фисенко
Лучший ответ
Светлана Светлая Спасибо за комплимент, можете мне сказать, как стать ухоженной
для начала стать личностью. потом добиться независимости и самодостаточности.
Лидия Пивень
очень красивое и свежее лицо.
ухоженность - это различные маски (есть в интернете рецепты), макияж чтобы подчеркнуть глаза и волосы (также питание и небольшая филировка для пышности прически)...
чтобы не тратить лишнего - выгодно один раз купить шампунь подороже в магазине профессиональной косметики (где закупаются парикмахеры). зато это будет уходовый шампунь и хватит его надолго. (беру лОреаль профешэнел с витаминами 1,5 л (витамин колор), волосы всегда блестят и реже мою.. девушки-консультанты подберут согласно твоему возрасту..)

плюс - правильное питание (нет сладостям, трансжирам, колбасам..), сон и конечно одежда. можно выглядеть дорого даже из масс-маркета. важно подбирать цветовую гамму и не ходить как все в обтяжку постоянно)..
Хорошенькая
Судя по выражению лица ты сама себе не нравишься. У тебя обычная внешность и чтобы быть действительно красивой придется накладывать много косметики и рисовать новое лицо; но это не подходит для повседневного макияжа. Будь просто ухоженной, помни что помимо красоты есть и другие критерии отбора у парней, так что используй другие свои сильные стороны. Помни что юная красота скоро уйдет, а вкусный обед поданный вовремя куда важнее в семейной жизни.
Саша Поболь
А чем помогут деньги?
Дело не в деньгах, будь признательна себе, за то какая есть, и всё изменится.
Диана Пронина
*у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий*-это старинная поговорка. во все времена юные девушки страдали от якобы*некрасивости*.если вы не кокетничаете, а действительно страдаете, то почитайте классиков, вы найдете там те же переживания, что и у вас, только на 100-200 лет раньше.))))