Салоны красоты и СПА

как стать красивой?

^_^
Екатерина Белова
Лучший ответ
Полноценный сон.. ложиться спать до полуночи,
- спать в хорошо проветренной комнате
- перед сном не есть и не употреблинть много жидкости
- использовать удобный матрас и подушку
Правильное питание.. полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минеральными веществами.. налегайте на свежие продукты, богатые полезными веществами и результат не заставит себя долго ждать.
Активный образ жизни... в движении – жизнь, помните это.. .
отказ от вредных привычек... использование правильных средств ухода за кожей тела и лица... оптимистичное отношение к жизни.. .
собственный стиль одежды... любовь к себе... полюби себя – и тебя полюбят другие?) помните эту фразу) то же самое и здесь... ощутите себя красивой – и другие тоже увидят эту красоту.. . ведь настоящая красота идет изнутри!!
Ольга Горох
В следующей жизни возможно это и будет, сейчас просто постарайтесь быть доброй и вас оценят.
Сауле Sadikova
если эта фотография ваша, то вы очень даже красивая!!!!
работать над собой
если что-то неисправимо, то можно себя чуть чуть отредактировать у пластич хирурга, но только капельку
Для начала нужно родиться мало-мальски симпатичной!))
Луиза Грачева
Чтобы стать красивой, нужно всего лишь одно - оставаться естественной.
у всех своё понимание красоты.. главное быть ухоженной, чтобы всё в одежде, макияже, причёске было аккуратно!))
-)) Не родись красивой, а родись счастливой! Красоту дарят нам родители!
ухаживать за собой))