Салоны красоты и СПА
какае самые эффективные и не очень дорогие способы омоложения сушествуют для дам после45?
Вот и настало время.. так не хочетсья стареть..Но я не кино звезда..Что нам простым женьщинам прожившим не простую жизнь нет доли? Да мы этих кинозвезд....Не сдадимся!
Я не согласна с Раисой!!!! И кремы, и маски лишними не будут, главное, подобрать те, которые вам подходят!!!! И менять раз в 3 месяца, потому что срабатывает эффект привыкания.... Посещать косметолога хотя бы раз в три недели - просто уход за лицом (чистка, массаж, маски) - у них профессиональная косметика, которая воздействует лучше домашней. Главное, найти добросовестного специалиста, я 4-х поменяла, пока нашла ту, которая старается и не сильно "гребет"....Удачи!!!!
Любовь, любимый мужчина и успешные дети. Но на это надо работать всю прежнюю жизнь..
Есть мужчины, которые любят женщину с её морщинами, с двойным подбородком, с оплывшей талией и грудями, висячими на животе. Главное, любят её за то, что она ЛЮБИТ ЕГО! С ней уютно и тепло, она ласковая, нежная, сексуальная и даже немного рабыня его. А если хочешь омолодиться, иди к пластическому хирургу. Натяжку щек делай в 50 лет, а пока сделай укольчики в межбровые, носогубные, ну, где дохтур посоветует. Блефаропластику сделай нижних и верхних век и т. д. - других способов человечество НЕ ПРИДУМАЛО! На кремы деньги не трать - обман. Маски тоже ерунда.
только к косметологу, никаких кремов сами не покупайте, хорошие все равно сами не купите, только деньги выбросите.... а вообще-то начинать за собой ухаживать надо не когда уже лицо становится похожим на куриную попку, а с 20 лет, а то всю жизнь ни чем не пользуетесь, а потом бац.. . и осенило, что пора начинать, а уже поздно....
Вам лучше обратиться к косметологу . Специалист вам посоветует что лучше и скажет какие могут быть результаты . Но все зависит от того на сколько лет вы хотите молодо выглядеть .