Салоны красоты и СПА
Какая эпиляция самая эффективная?
Здравствуйте. Интересует ответ на вопрос- какая эпиляция в зоне бикини самая эффективная, сколько примерно стоит,и где можно сделать? Заранее Всем Спасибо!
Однозначно-лазерная. В салоне потребуется сделать от 4 до 6 сеансов (надо смотреть по результату, а то ведь салону нужны деньги, вот и будут с вас денежки сдирать=)) с интервалом в 2-3 месяца. За один раз уйдет примерно 25% волос. Но если волосы светлые, то и мучить себя не стоит лазером (процедура болезненная, хотя у каждого ведь свой болевой порог) . Только фолликулы темных волос поглощают энергию лазерного импульса, а светлые, пушковые и седые волосы не могут быть удалены при помощи лазерной эпиляции (в данном случае рекомендуется процедура электроэпиляции) . Стоимость будет зависеть от того насколько "глубоким" будет бикини. У нас, например, просто зона бикини стоит до 40 $, глубокое бикини - до 70 $, ну а если все полностью удалять, то 100 $ где-то.
Потерпеть, конечно, придется, но ведь красота без боли не дается)) )
Да и еще. Перед лазерной эпиляцией нельзя пользоваться эпилятором, надо чтоб волосы отрасли и сбрить их. На всякий случай добавлю за подмышки: перед сеансами нельзя 3-7 дней пользоваться антиперспирантами.
Вроде всё)))) Удачи!
восковая, надо делать примерон раз в месяц, всё чисто, аккуратно... у нас в городе стоит около 800 р (глукбокое бикини) , но придется потерпеть, не очень приятная процедура
эффективная по продолжительности результата?
Купите депилятор! У меня Филлипс последней разработки .
Шугаринг-сахарная эпилация... до 20 дней... легко смывается водой в отличии от воска..
лазерная, но за раз все равно не поможет, чтоб навсегда, надо хотябы сеанса три - четыре пройти, а стоит приблезительно в Украине 500-700гр, делаю в салонах красоты