Салоны красоты и СПА

А когда люди начнут ходить без одежды?

Мы давно уже не австролопитеки.))
Альмира Сулейменова
Лучший ответ
В 91 веке_иск. кожа
Когда наступит глобальное потепление)))
**
*rysmetova *
когда не за что будет её купить
и зимой тоже
.B
...zhene4K@... Boo*
После дождика в четверг.
Лишь только в своих нежных снах.
Олеся Ильичёва
Очень советую прочитать роман Кира Булычева "Любимец" - там про это все очень хорошо показано и рассказано - https://www.litmir.me/br/?b=5225
Писдуй на нудик и любуйся
Лиза Автухова
Когда исчезнет вся одежда )
Марина ))
Ходят уже некоторые и красуются этим, только не понимают, что одежда все же скрывает недостатки многих, лучше бы они и не снимали бы ее, свою одежду никогда, и смысл какой, одежда еще и защищает человека. Так что ходят голые там, где нет производства, или нет стыда или нет возможности красоваться новыми изделиями одежды.
Инна Семенова
Kori Manzhanova Нудисты?
Ооо, когда начнется Эпоха Вечного Солнца. Когда станет настолько жарко, что люди станут умирать от такой погоды, что заставит их полностью отказаться от какой-либо одежды.
Хотя... Есть же эти... Ну... Нудисты.
Fuck My Brain :d
Ну одежда это не только стыд прикрыть, а еще и для того что бы подчеркнуть свою оригинальность,
только посмотрите на эти наряды http://nezhenka37.ru оригинально и красиво