Салоны красоты и СПА

Что происходит в салонах и с чего начать?

Я росла без мамы и не особо интересовалась бровями, ногтями и всей этой фигней. Сейчас я управляющая в фирме, и решила, что пора привести себя уже в порядок . Никогда в жизни не была в салоне красоты, всю жизнь пацанка. Но сейчас вот хочу полностью изменить себя. Но с чего начать? вот допусти брови это коррекция и окрашивание, что лучше, краска или хна? потом ногти, с чего начнут мне их делать? их сначала надо привести в порядок, потом хочу нарастить немного... как это что, хочу быть немного вкурсе, перед тем как пойти в салон... только не смейтесь, вот такая вот я неправильная)
Ал
Алёна
Маникюр, педикюр это проще всего. Приходите в салон и приводите в порядок ручки, ножки. Заранее делать ничего не нужно. Мастер все сам сделает.
По поводу бровей, обговорите что Вы хотите с мастером и по форме, и по цвету. Хна всегда несколько ярче выглядит. Лучше изначально попробуйте обычное окрашивание.
Гуля Шадских
Лучший ответ
Я бы начала с красивой причёски и укладки.
Лидия Шатохина
О, там ничего сложного, просто главное не набрать лишнего, ведь предложат с радостью все) Значт на коррекцию бровей запишись, красочкой покрась (если надо конечно), можно и реснички, цвета есть любые, хорошая краска месяц-другой спокойно продержиться, а та что попроще (подешевле) в пределах месяца. Ну, все равно там брови отрастут уже. Ресницы можно и завить если они прямые, но главное чтобы мастер был хороший, а вот с наращиванием ресниц на солидной должности стоит быть поосторожнее, если есть более-менее приличные свои лучше не надо. Если ты волосатая в заметных местах сделай эпиляцию. Руки -- начни с классического маникюра, если форма ногтей у тебя запущенная и заросшая поделай пока не исправится его, а там посмотришь насчет наращивания. Если у тебя солидная работа не выбирай дорвавшись вульгарные, слишком яркие и неуместные цвета и дизайн. Для бизнеса оптимально что-то натуральное и скромное, от дизайна кроме френча лучше вообще отказаться. С наращиванием то же самое, длина поскромнее, форма тоже, ну то есть стилеты уместны разве что тете постарше бодрящей изо всех сил свою сексуальность. Если носишь открытую обувь обязательно нужен педикюр, оптимально -- аппаратный. Можно конечно и по классике когда лезвием кожу срезают, результат сразу крутой, но нарастает она потом как сумасшедшая. Еще из хорошего и стоящего ты можешь прикупить в салоне путную косметику и поинтересоваться как всем этим пользоваться, как укладываться и т. п. Если надо визажист может сделать и показать тебе пару вариантов мейка - на работу, на вечер. У косметолога тоже всегда найдется что тебе предложить, но из действительно стоящего если нет каких-то конкретных проблем будет прежде всего подобранная специалистом косметика для домашнего ухода. А так вообще современная косметология очень ресурсоемкая штука и реальные косметологические клиники работают обычно отдельно, ну то есть при них могут быть парикмахеры, ногтевой сервис, но не наоборот. Наоборот будет попроще -- кабинетик косметолога с ограниченным набором аппаратов, методик и косметики...
Вам нужен хороший салон и стилист для консультации.. Причем не обязательно затем в этом же салоне делать прическу и остальные процедуры, если будет непосильно по финансам.. Просто нужно записаться к стилисту.. и вместе с ним подумать над вашим образом.. Возможно и по интернету ваш образ вам покажет стилист.. с помощью фото своего же.. подберете и стрижку.. и форму бровей скорректируете и цвет волос.. Салоны посмотрите в интернете в своем городе, почитайте отзывы.. Это будет легче, нежели пересматривать разные фото в инете с прическами.. и стрижками.. вам ведь нужно конкретно под себя.. Позвоните в салон, запишитесь к стилисту для консультации... и прямо не боясь ничего всё как здесь в вопросе скажите стилисту..)
Я всегда сначала ищу в интернете)
Парень решил преобразоваться в девушку.
Делала ботокс, только не глаза а лоб. Правильно вам тут пишут, руки у врача должны расти из правильного места и голова на плечах. Ну и опыт должен быть. Подкалываю раз в год, нигде ничего нового не вылезает. Плюс ещё делаю периодически курс мезотерапии. Сейчас много разных процедур на самом деле, оборудование и препараты у всех плюс-минус одинаковое, а вот специалиста фиг найдёшь. Я езжу на м. Аэорпорт в Абсолют мед, там есть такая Е. Ю. Дерюгина, всё делаю только у неё. Она врач профессиональный и при этом очень легкий в общении человек, это прям моя находка последних лет.