депиляция воском на лице - это не лучший выбор. Парадокс, но после депиляции области бикини - волосы отрастают мягкими и редкими, а вот на лице - совершенно обратная реакция. К тому же, для восковой депиляции нужно отращивать волосы 4-5 мм. Вы готовы к этому?
Думаю, стоит все-таки сделать фото- или лазер. Объемы небольшие, волос там не грубый, финансовая сторона вполне доступна.
Салоны красоты и СПА
Кто-нибудь удалял усики воском в салоне? Как это происходит? Как можно подробней
больно, но терпимо...
лучше не стоит воском, а то потом как у Чапаева будут. Лучше разоритесь на лазерную или фотоэпиляцию
U menya onemeniye bilo toy chasti kozhi (kak pri lyuboy depilyacii,bez volos kozha ne chuvstvitel'naya,nepriyatno,no i nekrasivo i kak vsegda krasota pobezhdayet :( ),pokrasneniye ne shodilo neskol'ko dney i kozha pokrilas' plyonkoy,stala shelushit'sya.. Pushkoviye bistro otrastayut. Teper' prochla,chto vosk na lico nel'zya,teper' ne budu.
наносится горячий воск и отрывается....
я вот осветляю их во время окрашивания головы и все. Дешево и сердито!
воском и больно, и не стоит - будет более толсая структура волоса. эпиляция нитками - попробуйте
нормально воском, только придется отказаться от массажа лица, так как это своего рода стимуляция для роста.
а я всю жизнь делаю, но все реже и реже, раньше каждый месяц ходила, а сейчас раз в пол года, волосики все меньше и меньше растут и очень медленно, но у тех у кого волос толстый и черный лучше на лазер сходить
Хорошо бы сделать лазерную эпиляцию, но можно дешево и сердито если средства не позволяют.... утром и вечером протирать их раствором перекиси водорода.