Салоны красоты и СПА
Странные ли люди, которые дома ходят босиком? Я всегда в обуви. Не понимаю людей, которые босиком ходят. В обуви лучше
И приятнее. Слышал в статье, что если ходить в обуви дома есть польза.
Не странные, наоборот нормальные люди. А вот ходить в грязной обуви с собачьим дерьмом с улице это плохо. Если уж и не хочешь ходить босиком - ходи в тапках.
Зуля Гараева
Ты и пачкай обувь в собачьем дерьме. А я будуаккуратно ходить.
В обуви уличной или в домашних тапочках?
Чувак,ходить босиком,где-бы то ни было,только польза.
А ты случайно не американец?
босиком полезней,говорят,но менее комфортно
хожу в домашней обуви босиком редко
Конечно и огромная, ведь улицы покрыты антисептическими покрытиями и там нет всех видов смертельных вирусов, собаки не какают и не писают прямо на тротуары, люди не плюют и не сморкаются. Приятно прямо в кроссовках побегать по улице, потом не разуваясь пробежаться по комнате , не разуваясь переодеться и сгонять в душ. Да и маме приятно - хуль там лишний раз пол помоет, если дерьмом испачкаешь.
Зуля Гараева
Неправда.
Наталья Ершова
Туда его
я не только в доме, но и в огороде часто босиком если жарко
Я всегда в носках. Иногда в тапках
Может быть ты ещё с трусамы сpёшь?
Я в тапочках
Лучше в тапочках так как если ходить босиком по плитке или бетонному полу можно застудиться. А если "тёплые полы" то можно
Польза есть, и амотризация и удобство.
Из минусов, придется либо менять обувь (по анологии с тапками), либо жить в Европе, где особо нет загрязнений на улице хотя что делать в дождь - не понятно, либо при входе в дом мыть обувь.
Каждый из способов весьма сомнительный, темболее я считаю что ноги должны дышать, носки и обувь мешают в полной мере это осуществить.
Из минусов, придется либо менять обувь (по анологии с тапками), либо жить в Европе, где особо нет загрязнений на улице хотя что делать в дождь - не понятно, либо при входе в дом мыть обувь.
Каждый из способов весьма сомнительный, темболее я считаю что ноги должны дышать, носки и обувь мешают в полной мере это осуществить.
у тебя пол в собачьем дерьме?
Зуля Гараева
Матерщрник
Похожие вопросы
- Я не хожу в салоны красоты, все делаю дома, я замарашка или это норма?
- Странность ли не ходить в парикмахерскую? Или я такая не одна? Только прошу без обзывательств. интересно.
- Что вы думаете про мужчин, которые ходят в косметические кабинеты делать чистки. маникюры и тп
- Салон красоты или домашний уход? Что посоветуете? Знаю женщин,которые никогда не ходили к косметологу и выглядят отлично
- Посоветуйте пож-та маски для лица, которые можно сделать самой , дома.
- Обязательно ли уважающей себя девушке ходить по салонам красоты?Если ей нет 18.Эпиляция,педикюры,маникюры,обертывания...
- Нужно ли все таки ходить к косметологу?
- А вы ходите в салоны красоты или сами вся для своей красоты делаете? Если ходите, то на какие именно процедуры? )
- Солярий-очень ли это вредно,если ходить раз - два в месяц?
- Девчонки,а вы часто ходите в салон красоты или прекхмахирскую....