Салоны красоты и СПА
Что вы думаете про мужчин, которые ходят в косметические кабинеты делать чистки. маникюры и тп
Думаю, что таких стало очень много и по-моему к этому надо относиться нормально.
Хотела бы видеть такого мужчину рядом с собой!
не гомосятина а метросексуалы ...класс ...но в меру
Метросексуалы и деньги девать некуда
а кто сказал что мужчина должен быть неухоженным и вонять как не мытый козел. главное чтобы он не забывал, что он мужчина и пара ему женщина. только и всего
Тьху, гомосятина
не очень.... обычно это самовлюбленные идиоты.
Думаю, что это современные мужчины, уважающие окружающих и имеющие достойную самооценку. Не имеет значения мужчина ты или женщина, когда ты ухаживаешь за собой - это гигиена в первую очередь и только во вторую эстетика и культура. А вот мужчины, которые еще на километр не подошли, а от них за квартал как от борова пОтом несет или перегаром бббббббррррррррррррр! В деревню сибирскую таких - проветриваться.
Думаю, что они следят за своим внешним видом.
молодцы
Думаю очень хорошо. Приятно иметь дело с ухоженным мужчиной. А то у нас принято - ногти страшные, пятки шершавые, морда в прыщах страшных, из носа и ушей волосы пучками торчат. А если бы женщины так себя запускали, вы бы с такими знакомились? Наверое бежали бы как чёрт от ладана. Пора уже повзрослеть и начать следить за собой как люди в цивилизованом мире!
Додики