Салоны красоты и СПА

Зачем 20 летняя девушка ходит в косметический салон каждые выходные как на работу если и так всё красиво

потому то все и красиво )))
***irina*** *
Лучший ответ
Гены Чебурашкина деньги тратит, чтобы ему жизнь раем не казалась.

Чтобы быть красивой надо следить за собой.
Леди Сало
Это психическое заболевание.
Оксана Галкина
Возможно на коррекцию бровей и окрашивание ресниц, иногда на чистку лица. Но все равно часто. Раз в неделю в салон я начала ходить после 30 лет.
это вопрос к ней....
если туда не ходить сам через 2 недели отправишь
Усовершенствуется. Поддерживает красоту.
Варя Вторкина
К любовнику
Я считаю себя нормальной и без штукатурки. Если есть хоть какая-то красота или миловидность от природы, не надо ничего приукрашивать. Иначе это уже маска, за которой что-то кроется (отсутсвие ума, присутствие хитрости, злобы, неуверенности, лжи, коварства).
Катя Шеина
Катерина Князькина А штукатурка здесь не причем, если есть средства , то красоту свою надо поддерживать, но повторюсь, что в 20 лет еженедельные походы в салон не нужны.
А чтобы и дальше все было красиво. И когда ходит? В 70? Так до до 70-ти еще дожить нужно :) Есть еще два важных момента. Во-первых, это приятно, если конечно салон хороший. Во-вторых, внешний вид может отпугивать окружающих. Они могут думать, что есть какая-то болячка, а дело просто в неухоженности. Почитайте небольшую заметку на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/108-o-chem-mozhet-rasskazat-nash-vneshnij-vid. Красивая чистая кожа очень привлекательна! Мужчины подтвердят :)
Быть красивой – это призвание каждой женщины. Но, часто многие девушки не умеют поддерживать данный им от природы дар красоты. … Каждая женщина, приходя в салон красоты, хочет, чтобы ее окружили заботой и уютом)