Салоны красоты и СПА
Какую процедуру подарить свекрови в косметическом салоне? 53 года ей.
53 года ей.
Криосауна
Во время процедуры клиент салона находится в небольшой камере, наполненной охлажденным до -160°С жидким азотом. Нахождение в парах охлажденного азота происходит всего 2-3 минуты и за это время успевает охладиться только верхний слой кожи, в котором располагаются тепловые рецепторы. Благодаря столь интенсивному теплообмену, за время двухминутного сеанса в криокамере человек теряет до 2000 каллорий! Процедура оказывает мощное омолаживающее действие, целлюлит практически сходит на нет, обновляются кожные покровы, подтягиваются мышцы и снижается вес. Нормализуются обменные процессы и укрепляется иммунитет. Один сеанс криотерапии равен трем годам активного закаливания, поэтому процедура показана страдающим бронхиальной астмой, частыми простудными заболеваниями. Помогает она бороться и с болезнями кожи, артритами, артрозами.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость холода, вегето - сосудистая дистония, лихорадочное состояние (повышенная температура тела, обострение ОРЗ, ОРВИ или других заболеваний) .
Ультразвуковая чистка лица
Метод очищения кожи лица с помощью ультразвука является одним из самых комфортных и безболезненных. Ультразвуковые волны эффективно удаляют ороговевшие клетки эпидермиса, оказывают ярковыраженный пилинговый эффект, прекрасно увлажняют кожу и улучшают цвет лица, уменьшают количество «черных» точек и пигментных пятен.
Противопоказаниями к данной процедуре являются гнойничковые и другие заболевания кожи, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания.
Ультрафонофорез или ультразвуковой лифтинг
Ультрафонофорез обычно проводят после очистки кожи лица ультразвуком. Основан он на лечебном воздействии ультразвуковых колебаний и глубоком введении с их помощью лифтинговых препаратов. После процедуры кожа выглядит хорошо увлажненной, «сияющей» , поверхность кожи лица выравнивается, сглаживаются мелкие морщинки, восстанавливается микроциркуляция крови, уменьшается отечность и одутловатость лица.
Противопоказания – такие же, как и для ультразвуковой чистки лица.
http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=1638
Ультразвуковая чистка лица
Я бы, конечно, посоветовала курс процедур для лица, например омолаживающих. Но такой подарок может быть воспринят очень двусмысленно: как намёк на её не самый юный возраст. Поэтому лучше подарите курс расслабляющего массажа с обёртываниями для тела и с применением ароматерапии. Такой подарок точно порадует любую женщину, и в любом возрасте :-)))
Дмитрий вы имели ввиду тещу? маму вашей жены? а то странно немного, ну вопервых советую вам узнать если у нее какие протипокозания давление хоть она и молодая, аллергия на что-то? нащет обид ?,это конечно ерунда надо себя в любом возросте любить и поддерживать, но не делайте ей такова подарка каторый вызовет вопросы, и сложности, чего она не знает .Да выбрать она может сама процедуру, или ей посоветую что надо это лучший выход, для лица всегда хорошо процедуры, а для тело это она сама подумает, пообщайтесь с ней может узнаете чтоб она хотела из процедур выбрать? удачи:)
Интимную стрижку.
P.S. Свёкр обрадуеться :-)
Хмь а вообще не могу понять . Может быть автор имел ввиду тёщу? Ведь не может быть у мужчины свекрови? Или супруга зашла под акком мужа?
P.S. Свёкр обрадуеться :-)
Я согласна с Инф Информус. Интимная стрижка: лучше не придумаешь.
не думаешь, что она может обидеться
Подарите ей просто сертификат на определенную сумму, а процедуры она выбере сама:)
Подарите сертификат, а процедуру выберет сама или по рекомендации косметолога.
Парафинотерапию!!!!
Я тоже советую подарить денежный сертификат! Ну или вообще можно наращивание ногтей, это сейчас и модно, и как раз красиво будет на день рождение!