Салоны красоты и СПА

Смогу ли я устроиться в салон красоты косметологом без опыта работы? (после окончания мед.колледжа)

Пока учусь, мед. средне-профессиональное образование, дополнительно обучаюсь на косметолога.
Начните пока с должности администратора (секретаря на ресепшн) , потихоньку втянитесь, познакомитесь с процедурами, , косметикой на которой работает салон, со временем допустят до процедур, как помощника косметолога, а уж потом и самостоятельно вполне справитесь.
Светлана Селезнева
Лучший ответ
Не дай бог к вам попасть.
Натали Петрова
иди и работай.. опыт со временем приходит...
Елена Левина
должны путевку выдать на работу . Это такой листок где написано что ты закончила колледж, как ты его закончила и где можешь работать (в каких организациях, например, больницы, салоны красоты, мед центры ) . С ней идешь на свою первую работу по профессии
Елена Шетько
сможете.. . все же как-то начинают работать...))) ) у нас в городе как-то проверку по салонам устроили и выяснилось, что в 8с. работали косметологи вообще без мед. образования.. . просто после курсов...)))
устроиться можете - а вот будет ли спрос и клиенты ?
А вы бы взяли на работу человека без опыта работы?
Нет стажа нет работы!!!
Почитайте статью" Чистая кожа" на сайте www. sunchance. ru вот ссылка на нее http:// sunchance. ru/index.php?route=information/news&news_id=5
Думаю вам поможет в борьбе с прыщами
Можно легко начать свой бизнес в качестве косметолога, пишите в личку.
можно. гланое дело хотя бы на закончить или характеристику хорошею получить
Окончите курсы и наберите свою клиентскую базу, и ЛЕГКО!!!!
Nelya Hashimova
отлчно думаю сможешь кстати как избавиться от прыщей