Салоны красоты и СПА
Речь о парикмахерском бизнессе. Хочу услышать женское мнение. В недавно купленной парикмахерской собираюсь нанимать па-
рикмахеров не за процент от выручки, а просто сдавать им в аренду рабочие места в парикмахерской. Речь идёт о самарской области, основные клиенты - мужчины, цена мужских стрижек в среднем 200-250руб. Из-за недостатка времени нет возможности вплотную контролировать дело, поэтому собираюсь с каждого парикмахера брать за аренду 1000руб в день (смена11ч, каждый парикмахер имеет 15 рабочих дней в месяц, график 2на2) Таким образом хочу получать с каждого парикмахера В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА В СЧЁТ ОПЛАТЫ АРЕНДЫ РАБОЧЕГО МЕСТА БУДУЩЕГО МЕСЯЦА ПО 15ТЫС. РУБ. Вот и хочу вас спросить уважаемые дамы, вам было бы выгодно получить аренду на таких условиях?
Я понимаю мужские парикмахерские где-нибудь в поселке вахтовиков по добычи нефти в Тюмени, например. В Самаре вроде женщин в достаточном количестве и они составляют основной заработок парикмахера. Чтобы по Вашему принципу заботать парикмахеру хотя бы 20 тыс. и оплатить Вам парикмахерское кресло, то стричь нужно каждой по 12 человек в день. Если такое количество мужчин в день обеспечено, то нормально
даже в москве так сдал место а откуда возьмутся деньги не важно.. . получать не работая.. . хороши хозяева..
я не парикмахер, но все таки странно, почему вы хотите стричь только мужчин. я много лет хожу в маленькую парикмахерскую рядом с домом, так там все мастера универсалы, стригут и женщин и детей и мужчин
Ну во первых для начала нужно набрать хороших мастеров, а то сейчас в процессе половина отсеется. Во вторых на мужских стрижках много не заработаешь. Тем более бывают дни когда вообще клиентов нет, а тысячу вынь да полож. А в третьих почему только мужские? У нас в москве парикмахеры платят в эконом парикмахерской 1500 за место в день. Так они с одной женской стрижки и покраски могут заработать эти деньги. Хоть стимул есть какой то. А это сколько надо подстричь мужиков чтоб аренду заплатить, да ещё и себе хотя бы тысячу заработать в день. Да и что там получится? Даже если делать себе тысячу в день это 15 тысяч.... Это зарплата по Вашему? ДА ЕЩЁ И РАСКРУТИТЬСЯ НУЖНО ЧТО БЫ КЛИЕНТЫ БЫЛИ, а то все Ваши дамы разбегутся на таких условиях) У меня муж в Москве за 200р стрижётся)
ни хера себе 1000 ,))) в мегаполисе от 500 придумайте другой способ дохода
нормально. я раньше так работала. но знаешь было проблематично в те дни, когда мы даже не добирали!! !
то есть мы работали без зарплаты! но это было всего пару раз и поначалу.