Салоны красоты и СПА
Девочки, кто делал наращивание ресниц?
Какие противопоказания существуют в день наращивания и после? Можно ли ходить в солярий, делать паровые ваночки, красить тушью? На сколько хватает? Я делаю впервые.
это смотря как ухаживать и какой мастер, мне на месяц полтора хватало
Сагыныш Аспанбитова
через месяц они не аккуратные. т к по физиологии свои ресницы выпадают,с ними и нарощенные.и смотрится не свежо
У меня ресниц хватает на две недели ровно, к сожалению, а вот девушка моего брата носит 2 месяца. Мои клиентки тоже по-разному носят. Всё индивидуально. В день наращивания не красьте глаза. У меня есть одна клиентка, которая не может без туши до меня дойти, потом смывает простой водой, на ресницах остаются кусочки туши всё равно. Не мажьте ресницы маслами и жирными кремами за день до наращивания. Помните, что после наращивания ресницы нельзя мочить сутки.
После того, как нарастите, нельзя тереть глаза сильно, нельзя пользоваться смывкой для стойкого макияжа (так как там много масел, а масло - смерть для нарощенных ресниц) . В солярий ходить можно. В сауну тоже, во всяком случае, когда я ходила, всё было ОК. правда, бывает, что у некоторых, даже неплохих фирм, ресницы от перепадов температуры в сауне распрямляются. :)))) Тушью красить можно, но зачем? Если уж всё-таки красите, то не водостойкой и смывать только водой, опять же, не средством.
в солярий можно, ванночки нет, в сауну нет, тушью можно-но быстрей отлетят. на 2 недели хватает, потом коррекцию надо делать. перед наращиванием не мазать лицо кремом.
В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши пробовала, проходила косметические операции. В итоге, ресницы истощились и получился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга мне посоветовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вобще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!