Салоны красоты и СПА

Девушки, кто делал наращивание ресниц?

Подруга предлагает нарастить ресницы. Я в сомнениях. Чем может быть плохо длля своих ресниц?
Ничем. Ресница имеет свою жизнь, она выпадет и вырастет новая. За несколько месяцев ресницы на глазах меняются полностью. Рискуете только тем, что, когда решите их снять, они, вероятно, будут короче чем обычно, обломанные. Но см. выше, вырастут новые, точно такие же, как до наращивания. Через 2-3 недели они будут такими же, как обычно.
Рискуете только занести инфекцию, если попадется мастер грязнорукий кривопалец.
Наращиваю уже 3 года. Жизни без них не представляю.
Альона Грузна
Лучший ответ
не ну мне)))) самому лично кто он- би лайн- цыфры поверь- знает (((( )
Diana Beisenova
Это обычный страх любого "вмешательства": красить волосы вредно, наращивать ресницы вредно... Сейчас технологии ушли далеко, никакого вреда от косметических процедур не будет! Если, конечно, в нормальном салоне делать. Я вот тут делаю регулярно наращивание ресниц tvoi-resnici.ru, ничего не отвалилось)) А выглядит отлично, для меня с моими короткими ресничками просто спасение.
если плохо нарастит, ресницы будут долго восстанавливаться
могут повыпадать и стать редкими когда отрастут
Намного проще, безопаснее и дешевле вместо наращивания применить активатор роста ресниц. Это совершенно безвредно и проверено. Через несколько недель уже должен быть положительный результат. Про активатор информация на careprost-shop .
Я делала наращивание ресничек НО минусы есть.. растить будешь долго)
Наращивала, главное, чтобы мастер был хороший) И потом аккуратно носить, а так особо разницы до и после не заметила))