Салоны красоты и СПА

эпиляция. какую эпиляцию лучше провести, чтобы волосы не росли?

OK
Ogulgul Kutiyewa
Я испробовала наверное всё что можно и попробую дать вам совет из личного опыта
Самый стойкий эффект дают лазерная или фотоэпиляция. Не совсем не растут но надолго забываете о волосах, на несколько лет минимум а у некоторых совсем не растут, это индивидуально
Эффективнее всего фотоэпиляция, практически безболезненно и не оставляет следов, нужно пройти около 10 процедур по 1 процедуре в месяц чтобы на несколько лет забыть о нежелательных волосках. Абсолютно 100% избавления не даёт ни один способ, но за 4 года после фотоэпиляции у меня появились 2 еле заметных волоска, думаю это нормально. Минус фотоэпиляции в том. что не берёт светлые волосы и дороже чем остальные виды
Лазерная эпиляция тоже даёт стойкие результаты., но учтите что немного больно, особенно в нежных местах-зона бикини, на лице и остаются около недели следы. маленькие точечки. делают также около 10 процедур каждый месяц. После первой процедуры выжигаются все волоски которые на поверхности а через 3-4 недели отрастают спящие волоски, и процедуру надо повторятьС каждым разом конечно волосков меньше и в конце уже не растут. Лазерной хватает на несколько лет. и даже когда начинают расти уже гораздо реже и тоньше волоски
Катенька
Лучший ответ
Элос эпиляция. А вообще пока ни один метод эпиляции не избавляет от волос навсегда, это надо делать периодически
Лучше всего лазерная или фотоэпиляция. Но это не навсегда. Поспрашивайте на женских форумах, например, на сайте биокрасота. ру. Там все, кто делал, скажут вам, через какой срок у них опять начали расти волосы. Обычно через 5-8 лет. Но это и так продолжительны срок.