Не придумали ещё способа чтобы избавиться от волос навсегда.
На данный момент просто лазерная эпиляция самый эффективный способ надолго избавиться от нежелательных волос
Только надо учесть что если волоски тонкие, пушковые или очень светлые, или есть в них рыжина они плохо берутся. Если волос жёсткий и тёмный то уже после 2-3 процедур волоски будут отпадать и на этом месте не расти. Но учтите что есть ещё и спящие фолликулы, те которых не видно на поверхности кожи а потом они прорастают через несколько месяцев. так что придётся сделать несколько процедур, обычно 6-10 процедур по 1 разу в месяц чтобы избавиться эффективно и надолго. Не будут расти несколько лет, ну а потом всё индивидуально. Личной у меня через почти 6 лет после лазерной эпиляции выросло несколько единичных волосков но совсем тонкие и почти незаметные
Салоны красоты и СПА
Лазерная Эпиляция, кто-нибудь пробовал? Правда ли, что после прохождения процедур волосы больше не растут?
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ИМЕЕТ МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ 1 - БЕРЁТ ТОЛЬКО ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ, 2 ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ УЧАСТОК СБРИВАЕТСЯ И ЕСЛИ У ВАС ТАМ БЫЛИ ПУШКОВЫЕ ВОЛОСЫ, НА ИЗ МЕСТЕ ВЫРАСТУТ ГРУБЫЕ ЩЕТИНИСТЫЕ, 3- ВСПЫШКА ЛУЧА ИДЁТ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО КОЖЕ, А ВОЛОСЯНОЙ ПРОТОК С ВОЛОСОМ ПОД КОЖЕЙ ИЗГИБАЕТСЯ. А ЗНАЧИТ ВОЛОС БУДЕТ ПЕРЕЖЖЁН ПОСЕРЕДИНЕ НЕ ДОЙДЯ ДО КОРНЯ ВОЛОСА. 4- СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ ОЧЕНЬ ВЫСОК, ОСОБЕННО ЕСЛИ НА УЧАСТКЕ НЕСКОЛЬКО ВОЛОС ВЫ ВСЁ РАВНО ЗАПЛАТИТЕ ЗА САМУ ВСПЫШКУ. 5 ПАГУБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛАЗАРНОГО ЛУЧА ЕЩЁ ДО КОНЦА НЕ ИЗУЧЕНО, НО ПО ОПЫТУ ЛАЗАР ДЕСТРУКТУИРУЕТ ПОДКОЖНУЮ ЖИРОВУЮ КЛЕЧАТКУ И ВЫЗЫВАЕТ ЦЕЛЛЮЛИТ. ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС. НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ
Milashka =)
ЗАЙДИ НА САЙТ olivekzn.ru там много полезной информации об электроэпиляции
Анна Лебедева
Кошмар
неет☺смотря какая густота. и волос тонкий или жесткий. а так процедур так несколько сделаете, если уберутся то потом раз в два-три месяца будете делать по процедурке. навсегда не уберутся
Волосы совсем перестанут расти после где-то 3 процедуры, ну у всех по-разному, а в основном так)
Анна Лебедева
Глупость
После 3 х процедур только процентов 50 максимум выпадут и то это активные волосы и потом на их месте проснутся спящие фолликулы и если не продолжать процедуры то волосы опять все вернутся
Поэтому нужно как минимум от 10 и др 15 процедур чтобы добиться результата на 90% и только 10% останутся
И если вам специалист скажет что от волос можно избавится от 5 сеансов и навсегда то это заведомо ложь
По нашему опыту в салонах La Chance желаемый результат пациент сможет получить примерно через 5-8 сеансов лазерной эпиляции, в особых случаях спустя 10-12 сеансов (в зависимости от зоны обработки).