Салоны красоты и СПА

лазерная эпиляция. Насколько это больно по 10-бальной шкале? Сколько длится эффект после первой процедуры?

Во многом зависит от аппаратуры и опытных рук мастера. Ведь удаление волоса происходит от вспышки лазера, спышка длится доли секунды, чтобы структуры волосяной луковицы нагрелись и погибли. Поэтому болевые ощущения зависят оттого как долго мастер будет воздествовать, какое сочетание длительности и частоты импульсов .Поэтому мастер должен быть опытным.
Я делала у хорошего мастера и совсем небольно, ну как иголочкой колит. к тому же если не хотите терпеть можно попросить обработать кожу обезюоливающим. Но если делается на небольшом участке то о боли и говорить не стоит-терпимо, где то в районе 3-4 максимум.. .
Эффект после первой в среднем месяц, через3-4 недели назначается повторная процедура и таких процедур около 10,хотя с каждым разом конечно волосков всё меньше
Cristina Vrancean
Лучший ответ
боль где-то на 5
L@
L@ki
10 и 10
Ирина Боровая
20 из 10)
лучше сахарная
http://p-style.com.ua/depilation/171.html
Это зависит от области, на которой Вы будете делать эпиляцию и от Вашего болевого порога. Я делала «глубокое бикини» и могу сказать, что было вполне терпимо. По 10-бальной шкале максимум 5. Ну, а по поводу эффекта, то эффект достигается через 5-6 процедур. Все зависит от используемого мастером лазера. Хотя в литературе на эту тему пишут, что необходимо 6-14.
процедуру надо повторять пару раз до тотального эффекта раз 5-10. БОльно умеренно, - рожать больнее.
Боли в основном нету. Щелчок, и все. Тебе будет горячо и 3-4 сек, будет жечь. Я поставлю 3