Салоны красоты и СПА
Кто делал лазерную эпиляцию? Как эффект? хочу попробовать, и не знаю стоит ли
Попробуйте, это не больно. После этой процедуры волосы медленнее растут. Эффект хороший. Я делаю и довольна. Есть сервис http://msk-beauty.ru/catalog/metro/novokosino/ , на нем представлены все салоны Москвы. Можно почитать, кто какие услуги представляет и выбрать.
На сегодня лазерная эпиляция - это самый современный, безопасный, эффективный и доступный метод избавления от нежелательных волос.
Многие пациенты спрашивают: «не больно ли это»? Да, конечно, чувствовать будете - мы же живые люди! Но благодаря охлаждающей системе, встроенной в рукоятку лазера, процедура переносится более терпимо и комфортно. И потом, все параметры обработки подбираются индивидуально, исходя не только из характеристик кожи и волоса, но и вашего болевого порога.
Эффективность данной процедуры, зависит от индивидуальных особенностей каждого пациента. Это и генетическая предрасположенность, и гормональный статус, и область тела, подлежащая воздействию, и тип волоса и кожи, и желаемый результат пациента (часто оставшиеся тонкие волосы допускаются), и соблюдение интервалов между процедурами.
Для пациентов с нормальным ростом волос достигнутый результат может быть стабильным в течении нескольких лет. Пациентам с генетически обусловленным обильным ростом волос следует ожидать, что повторные процедуры необходимо проводить каждый год, но с небольшим количеством сеансов.
Эффект хороший, но делать нужно в хороших клиниках, а таких сейчас по пальцам пересчитать. В большинстве либо оборудование плохое, либо специалисты никакущие, отсюда на выходе имеем плохой эффект и как следствие негативное отношение к самой процедуре, на мед. форумах таких случаев хватает. Я удалял на руках александритовым лазером CANDELA GentleLase Pro в клинике Чахояна, эффективность хорошая, но и цена не самая маленькая. Если будете искать самые дешевые варианты, то 90% попадетесь на развод, учитывайте этот момент