Салоны красоты и СПА
Лазерная эпиляция Казань, помогите найти!!!
Добрый день! Посоветуйте мне какую-нибудь студию лазерной эпиляции. Так хочу попробовать. Никак не решаюсь. Больно ли вообще ?
Здравствуйте. Посещаю студию Gladko на Фучика, 90а. У них новый диодный лазер с охлаждением. Считается самым безопасным и безболезненным. Если в сравнение с воском, то это небо и земля по болевых ощущениям. И результат супер. Волосы не отрастают больше.
Хорошо делают лазерную эпиляцию в клинике Медел. Обращалась несколько раз, результатом довольна.
Что касается боли, то терпимо и у всех по-разному, т. к. разный болевой порог. Но охлаждающая система, встроенная в рукоятку лазера, делает процедуру в принципе нестрашной.
Все параметры обработки косметологами подбираются индивидуально не только по характеристикам кожи и волоса, но и по болевому порогу.
Очевидно, что лучшая студия по лазерной эпиляции это GLADKO.
Почитала ответы) Как же много нас, кто ходит в студию лазерной эпиляции Gladko. :)) Согласна со всеми словами - студия очень хорошая. Я лично посетила уже 6 сеансов и думаю еще парочку и больше не нужно мне) Волос почти уже совсем и не осталось)
Делала в с нескольких студиях и остановила свой выбор на Гладко студии лазерной эпиляции. Очень комфортно делают процедуры, быстро и не больно. Я довольна своим выбором и ценами в этой студии.
Тоже хожу в студию Гладко на Фучика. Очень нравиться, удобное место для парковки и приятная студия. Всегда есть акции!
У меня была чувствительность очень слабая по процедуре эпиляции, хотя воск и шугаринг делать не могу- больно. Так что самое главное выбрать правильный аппарат с охлаждением и хорошего специалиста. Могу посоветовать студию куда я хожу - Gladko на Фучика.
Я с подругой делаем в студии гладко, результат одинаковый, по болевым ощущениям - мне более чувствительнее, но это терпимо! :) Все устраивает и вам советую. Это в тысячу раз удобнее различных других видов эпиляции.
Как то прочитала пост в интаграм у одной девушки, она написала отзыв о Гладко студии, еще скинула результаты. Все подробно описала, процедуру, студию. Меня это заинтересовало, я поняла, что нужно точно сходить. Так начался мой путь к гладкому телу. Результат шикарный!
Я с подругой хожу в студию лазерной эпиляции Gladko. Диодный лазер нового поколения: быстро, не больно, комфортно, результативно.
Если боишься, то обязательно позвони в эту студию и все подробно расспроси. Консультация у них бесплатная. Не нужно бояться вообще, не больно!
Я очень часто посещаю студию Gladko. Раз в месяц делаю лазерную эпиляцию и бывает иногда даже процедуры по косметологии. Расположение прекрасное. Результатом довольно. Адекватные цены.
Я раньше, что только не использовала. Бритвой нужно было постоянно пользоваться, да еще и раздражение бывало., воском и сахаром для меня невыносимо больно, да и растут все равно спустя определенное время., депиляционной машинкой тоже сразу выходило раздражение. Подруга посоветовала студию эпиляции лазером (она сама туда ходит - Gladko laser studio). Тоже решила сходить на один сеанс. Страха было, как оказалось больше чем, как было на самом деле)) Уже несколько сеансов сделала на данный момент. Очень рада, девочки. Советую. Это ни сравнить ни с чем!
Я тоже делаю процедуру эпиляции в студии Gladko. Диодный лазер с охлаждением. Вообще нет боли. Мне есть с чем сравнить! Делала ранее пару процедур на другом лазере в другой студии, было не выносимо, не смогла и убежала. Теперь же хожу и комфортно себя чувствую на каждой п процедуре.
Советую студию лазерной эпиляции Gladko. Можно купить абонемент со скидкой или по акции ходить. Очень выгодно и результат супер!
В студии лазерной эпиляции Гладко отличные цены, и новейший аппарат. Очень вежливый персонал, всегда есть акции и скидки. Диодный лазер- много читала про этот аппарат и была удивлена, какие у него отзывы. Он действительно лучший. Очень рада, что нашла эту студию.
Тут уже многие советуют эту студию GLADKO и я не исключение. Правда, хорошее место. Обязательно стоит пробовать и не раз. Главное пройти курс, чтобы было заметен результат. Хотя вы итак заметите все. Волосы начнут выпадать на 7 день, у всех конечно по-разному. Но все же. Советую!!!
Добрый день. Закончила курс в Gladko на Фучика. В этой студии очень хорошие косметологи. Всегда комфортно было на процедурах. Сейчас спустя пару месяцев уже волос вообще нет. Супер результат, девочки.
Обязательно сходите с студию ЛЭ GLADKO, находиться рядом ТЦ Франт. Такая уютная, комфортная студия. Очень вежливый персонал. В студии хороший лазер, новый. Я вообще ничего не почувствовала, только тепло. Отращивать ничего не нужно. Это не больно, так что обязательно сходите. И недорого. Одни плюсы прям. Удачи Вам!
Пробовала в Гладко, совсем не больно! Обязательно сходите. Новая студия, если нужен 100% результат, то сюда!
9 сеансов в студии Гладко и волос вообще нет у меня. Прошло 3 месяца и не растут. Советую! Диодный лазер.