Салоны красоты и СПА
Что эффективнее фото-, элос - или лазерная эпиляция для ног? Так-то стоимость одинаковая примерно у них...
Эффект дольше всего держится от лазерной. Фото переносится лучше, более безболезненная, и каждый сеанс обычно чуть дешевле, чем лазерная. Но сеансов требуется больше. Так что по цене то на то и выходит. Я предпочитают элосу диодный лазер. Болевой порог у меня не низкий, потерпеть могу. Да и в моем салоне ("Атмосфера" в Мытищах, подмосковье) перед процедурой косметолог наносит кремы обезболивающие. А про процедуру хорошо написано тут: http: //www. atmosfera-salon.ru/lasernaja-epiliacia (думаю, знаете, что нужно пробелы в адресе поудалять, когда вставите в адресную строку).
Судя по отзывам, очень рекомендуют ЭЛОС. Лично я делал фото. Через 5 лет все "полезло" заново ( Правда уже 30% от того, что было и более тонкой структуры.
Из вариантов типа "вечной епиляции" это наверное самый оптимальный и с минимум рисков, но все же этот вариант не всем подойдет, так как по физиологии у каждого кожа и состоч\яние фуликул разное, соответственно и результат будет тоже разным, всеравноь перед процедурой лучше подробней изучить этот вопрос и почитать отзывы, вот http://depil.kiev.ua/elos-epilatsia-ili-kak-udalit-voloski-navsegda/ толково описано про єлос епиляцию, для начало можно почитать, а вообще каждый решает сам.
Я только за лазерную эпиляцию. Делала на бикини лазером мультилайн. Очень эффективно. и не больно совсем. от фото пигментом пошла (
Если брать по нарастающей, то с начало была лазерная, потом фото и потом элос эпиляция. То есть элос-эпиляция самая продвинутая и в ней уже (IPL+RF) - энергия и следовательно большая эффективность . Соотношение 22 J/cm - фото и 60J/cm+10МГц - элос. Это теория, а на практике у моей знакомой сеть косметологических кабинетов по М. О. Она работает лет 7 на аппарате Crystal-512 плохих отзывов нет .Два месяца назад преобрела аппарат для элос-эпиляции. Пока преимущество в отсутствии жжения, волосы выпадают также (через 10 дней) . Как правильно заметила предыдущая дама волосы востанавливаются (они не могут не востановиться-это же живая субстанция) .Но на 5 лет забыть про роблему я думаю это -круто. Хотелось бы узнать на каком она аппарате делала .В общем если будете делать смотрите на аппарат и квалификацию специалиста.