Салоны красоты и СПА

после депиляции волосы меньше растут на ногах?

Надя Матвийчук
хрень, сказки
просто волосы растут неровно, из-за это кажется, что меньше и медленнее
многие забывают о подкожной фазе роста волоса
чтобы оценить эффект, нужно лет 10-15 постоянно депилироваться (эпилироваться)
Виктория Яковлева
Лучший ответ
Все зависит от того, как и чем вы удаляете волосы. И, к сожалению, эффект вросших волос тоже может быть. Фотоэпиляция имеет преимущества, но есть противопоказания, нужно посоветоваться с врачом. И в том, и в другом случае волосы растут меньше, так как разрушается корень волоса. Посоветуйтесь с косметологом о способе, подходящем для вас. Это самый правильный выход.
нет
Наталья Ермола
после воска - значительно реже.
Смотря как депелировать. Вообще-то даже после обычного эпилятора волоски растут тоньше, медленнее и реже. А вот после бритья наоборот.
Больше! я не шучу!
нет, нет и нет.
какой именно? если эпилятором? то я могу месяц ходить без волос и после воска тоже самое
Намного медленнее.
Гуще, больше, грубее. Сама видела. Лучше времени и средств не трать.
Татьяна Юрова
у каждой по разному, но как я успела заметить, то да.
Да, и медленнее!
Мне кажеться медленнее ну не на много!!)))
Медленее. Но надо подбирать депиляцую под ваш тип кожы. Воск подходит не всем. Электрические депеляторы хорошо, но вот кожу надо охлаждать.
пользуюсь электроэпилятором)) ) не могу сказать что меньше, но точно не колючие как после лезвия
По своему опыту после эпилятора или воска... вооьще могу месяц ни чем не пользоваться.... а чем регулярней делаешь... тем дольше! А если есть какието индивидуальные проблемы с кожей.. надо сходить на эпиляцию к косметологу (я хожу)!! ! А после бритья конечно растут быстро и ужасно колючие!! брр..