Св
Светлана

Подскажите хороший химический пилинг, который можно делать в домашних условиях.

недорогой, пожалуйста.
Который можно купить в аптеке или магазине.

Ленка Швалёва

В домашних условиях только Пилинг фруктовыми кислотами (АНА кислотами).

Корней Алексеич

в косметологии нет понятия возраст. есть проблема, значит дожно быть решение. я бы на первый раз доверилась косметологу. или дерматологу. там же и консультацию можно поллучить

Леська Воронич

Пилинг с АНА 8% Улучшение кератинизации, профилактика акне, коррекция гиперпигментаций, восстановительная регенерация Фруктовые кислоты небольшой концетрации, производитель- ООО "Салонная косметика" Москва

Дмитрий Баев

в вашем юном возрасте ничего кроме дров пилить не надо.