Виктория Окшина

какой пилинг лучше в домашних условиях сужающий поры.

в косметических салонах дороговато выходит кожа комбинированная. какую марку посоветуете? хотела бы чтобы кожа постепенно обновилась

На
Наталья

Салонный пилинг хорош, но после него неделю на улицу не выйдешь. Я раз сделала, намучалась, больше не хочу. Сейчас домашний пилинг с кремом Skin Doctors Gamma Hydroxy делаю. Он действует постепенно, бережно для кожи лица. Проводила себе двухнедельный курс, кожа лица выровнялась, ушли мимические морщинки и прыщей не стало. Я наносила крем утром и вечером. Правда первое время после нанесения малось щипал, но терпимо. Потом проходит и привыкаешь.