Ал
Александра

Как нарастить ногти в домашних условиях??

Привет, мне нужна помощь, все ногти поломались. А на днях иду гулять. Не могу же я иди гулять с ногтями которые сломались, и я срезала их под корень. Стыдно. Вот идём через 2 дня. Как можно за эти дни нарастить ногти свои??? Просто магазины не работают, так как красный день календаря. Так и не могу купить ногти. И в салон сходить не смогу. И всякие кремы тоже. Как можно нарастить??

Анастасия Пулькина

Без материалов дома нарастить нельзя. Поэтому придать форму и накрасить и гулять))) )

Elena Antonenko

Лучше сделай хороший маникюр.