Маруся Иванова

Как быстро нарастить ногти в домашних условиях?

Мне 11 ногти не грызу почти: ) но они все равно не растут, как можно их нарастить что бы не ходить в салон, а то в нашем классе у всех ногти большие (не очень) я тоже такие хочу!!!!

Ольховский

даже не думай сама наращивать.... и вообще не думай наращивать ближайшие 7 лет

Святослав Миловзоров

Наберись немножко терпения и отрасти свои ноготочки.

Маслом их подпитыавй каждый вечер, подпиливай раз-два раза в неделю стеклянной пилочкой аккуратно и немного - только для придания формы - за неделю за две отрастишь аккуратные ноготки и тебе девочки в классе завидовать будут!

Розовые натуральные ноготки гораздо лучше выглядят! Максимум что можно сделать так это нежный розовый полупрозрачный или прозрачный лак, который поможет создать защиту пока отращиваешь ноготки.

Анна Павлова

оставайся самой собой! ! Мало ли что у всех может быть?) ) а начнут грудь увеличивать или мало ли что... ты тоже начнешь??)) ) самой не смешно?) ) ухаживай за собой и поддерживай природную красоту. . и ты будешь лучше всех!! ! Это я тебе обещаю!!) ) а постарше станешь.. если прям совсем ногтевая пластина не будет устраивать - то тогда и решишь. Многие мастера сами себе наростить не могут красивые ногти, а ты не имея знаний и опыта собираешься это сделать... даже и не заморачивайся! ! Следи чтоб форма свободного края была ровная и чтоб не было заусенец - это очень важно! ! Удачи тебе!))

Александр Кузнецов

в этом возрасте ногтевая пластина еще не сформирована, можно ее сильно повредить, в этом возрасте наращивать не советую.
ногти быстро растут если часто возиться в воде

Любовь Гробман

1. Теплые ванночки с солью и йодом. Добавьте 2 ст. ложки поваренной соли в 0,5 литра теплой воды, затем влейте в ванночку 10 капель йода. Подержите руки в растворе около 15 минут. Ванночка помогает укрепить ногти и ускорит их рост.

2. Лимонный сок также благотворно влияет на рост ногтей, укрепляет их структуру. Смажьте ногти лимонным соком, или подержите в мякоти лимона пару минут. После процедуры нужно смазать ногти питательным кремом.

3. Морская соль – отличное средство для укрепления и роста ногтей. Для приготовления ванночки разбавьте 15-20 г. соли в двух стаканах теплой воды, можно добавить также пару капель йода. Опустите руки в раствор на 15 минут. Процедуру повторяйте 2-3 раза в неделю.

4. Содовые ванночки для ногтей: столовую ложку соды добавьте в стакан теплой воды, по желанию можно добавить несколько капель йода. Подержите руки в ванночке 10-15 минут, затем смажьте кремом или оливковым маслом. Ванночки можно делать несколько раз в неделю.