Алеся Кабаева

как отростить ногти в домашних условиях и быстро????

Артём Алексеев

из серии eveline cosmetics выбрать лак который увеличивает ногти (не помню как он называется) . одно применение и ногти становятся длиннее и крепче.

ti
tinik12

этот вопрос из рубрики фантастика...

Владимир Грибков

а вы попробуйте их отрААААстить.
тогда должно получится!

Елизавета Иванова

Сыворотка для роста ногтей Фаберлик! Супер-вещь!: ) оп вопросам ко мне:)

Александр Некрасов

Я пью витамины "Перфектил" Специальные для роста ногтей.
Мажу ноготки Био воском, В аптеке продается.
И сделала специальный крем для ноготков, Из смеси- Масло жажоба столовая ложка, , Эфирное масло лимона 4 капли, , и Аевит 3 капсулы. В аптеке продаются витамины в капсулках, Аевит называется.
Смазываю в течении дня.
Еще очень хороша ванночка для ногтей - 100 мл. теплого оливкого масла, 100 мл. пива, 1 ч. л. сока лимона.

И ногти на удивление перестали ломаться, И быстро расти.
Можешь даже отзывы почитать об этих средствах. Отзывы положительные.
удачи!