Timur Chik

Кто делал лазерную шлифовку лица при акне? Как результат? Интересует, поры действительно сужаются или только очищаются?

Марина Павлова

Сама не делала, но моя подруга делала лазерный пилинг на рубцы, результат классный щеки стали гладкие, и рубцы практически не заметны, но до этого она сначала избавлялась от прыщей, а потом уже пилинг лазерный сделала. А с прыщами тоже боролась, но с помощью других процедур лазерных и косметологических: чистки, хим. пилинги и помоему ещё медикаменты пила, которые врач ей назначил. Короче сейчас красотка стала))))