Ал
Александр

Можно ли делать коллост и лазерную шлифовку в 16 лет? У меня жуткие белые растяжки! Плачу!! ! Купальник одеть не могу!!!

Андрей Земсков

Ой, у меня у самой были проблемы с растяжками… во время беременности набрала 25 килограмм) из веса 53 превратилась в 78) Я всем подряд мазалась, но моя кожа все равно не выдержала такого увеличения веса. Порвалась вся, и ноги, и грудь, и попа, и живот) А после родов килограммы то ушли, а растяжки остались) Когда наконец то смогла повертеться перед зеркалом и увидеть, как я выгляжу -была в шоке! Пробовала мумие, но не помогло. Начала спортом заниматься, подтягивать хоть чуть чуть, а потом случайно тут наткнулась, как женщина про израильский крем для ухода за кожей живота после родов от Baby teva хвалила) ) Изначально жаба душила, боялась вдруг не поможет, но потом рискнула и купила) ) там баночка, не скажу что маленькая, мне на пару месяцев точно хватило плюс, продолжала заниматься и все вместе начало приводить к положительному результату) ) Сейчас растяжки практически не видны) ) Мне кажется главное не сидеть на месте, а что то делать, пробовать все) ) А шлифовку вы всегда успеете сделать))

Виктор Бочаров

да ничем вы из не уберете.

Дарья Бекишева

Для этого и существует Фраксель (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil/). И растяжки убирает и рубцы. А по поводу "можно ли делать в 16 лет", я думаю можно. Но лучше проконсультируйтесь с врачом из клиники Мир красоты и здоровья на мытной или задайте вопрос на их сайте в jivosite

Настёнка Милая

а я вам советую для начала почитать на портале биокрасота. ру о растяжках, и способах! (Заметь их не один ) устранения этого неприятного дефекта кожи ( а потом уже думать что делать (там кстати к любой процедуре есть и цены)