Салоны красоты и СПА
Сыну 16 лет, на лице очень много жировиков, поможет ли чистка кишечника и можно делать в этом возрасте.
флюконазол по 50мг/14 дней.
Переменка Переменка
что реально поможет?
*****иннеса***** Ли
флюканазол же это вроде как противогребковые таблетки а не для чистки
Мляя, это ж какая травма будет у пацана когда мамка его за прыщи отдаст на гидроколонотерапию)))
Лидия Ситева
увы это не прыщи, а именно жировики
Лидия Ситева
почему вы все решили, что я собралась делать клизму парню. Есть много способов очистки кишечника и без клизм.
Себе клизму сделайте.
а сына сводите к врачу
Своди к врачу, пусть антибиотики пропишет
Лидия Ситева
я не считаю правильным сразу глотать антибиотики. К врачу сходим конечно, но и элементарные навыки ухода за своим организмом он тоже должен знать. Тем более это не прыщи.
Должна помочь, моему брату, например, очистка организма очень даже помогла. У брата тоже были прыщи и дерматолог ему порекомендовал пропить курс Полисорба, чтобы очистить кишечник. Ну и за пару недель с начала курса высыпания постепенно начали проходить, а через месяц они вообще исчезли.
Лидия Ситева
огромное спасибо, вы единственна, кто дал наиболее точный ответ на мой вопрос.
пейте кефир и еште овощи с грядки
Да просто овощи и вареное мясо - жировики у меня так слезли, главное никаких мучных, сладких, жирных продуктов
Лидия Ситева
Он уже два месяца на правильном питании. Только иногда соками из пакетов балуется (это сладкое). Сколько по времени у Вас это заняло?
Здравствуйте
в настоящее время нет доказательств того, что появление прыщей и "белых точек" на лице связано с какими-либо проблемами пищеварительного тракта и что какое-либо лечение затрагивающее кишечник помогает справиться с проблемой.
в то же время уже доступны косметологические средства с высокой эффективностью в решении этой проблемы. Вы можете найти подробные рекомендации по выбору средства в нашем руководстве для пациентов https://www.sitemedical.ru/content/руководство-по-решению-проблемы-прыщей-угрей-акне-черных-точек-комедонов-на-лице-спине-груди
Попробуйте косметику - Tiande серия Master Herbs, крем точечный на воспаления наносить, и тоник. Усердно пользуйтесь и утром и вечером. Обязательно гель для умывания взять. Скрабом будете снимать омертвевшие клетки - тоже надо хоть 1 раз в неделю. Я сама пользовалась, мне помогло.
А про шоколад и жирное - считаю тоже причина. Больше овощей и фруктов пусть кушает.
Главное не выдавливать - рубцы останутся, особенно у парней. Успехов Вам)
Главное наладить правильное питание. Включить овощи и фрукты. И скорее всего все пройдет само собой к 20 годам