Салоны красоты и СПА

Москва! Ищу специалиста в области чистки лица. Только профессионалы в области ультразвуковой чистки.

ультразвуковой пилинг лица!? Знайте! Процедура пилинга с применением УЗ-волн настолько проста, что ультразвуковой пилинг лица в домашних условиях вполне можно провести самостоятельно, купив для этого небольшой аппарат, так называемый скраббер. Затраченная на него сумма будет гораздо меньше той, что вы потеряете на визитах в косметические салоны. При этом вы приобретаете с его помощью чистую, гладкую кожу, избавляетесь от мелких морщин и пигментных пятен, убираете расширенные поры.

Перед применением скраббера, кожу необходимо очистить с помощью тех моющих средств, которыми вы обычно пользуетесь. http://abama.su/lw006.php

Последовательность провидения процедуры ультразвуковая чистка лица:
Очищение кожи, дезинфекция.
Глубокое очищение по типу кожи (скраб, поверхностный пилинг фруктовыми кислотами 15-30% ).
Холодное гидрирование (увлажняющее размягчение рогового слоя) или при необходимости распаривание
Ультразвуковая чистка лица
Успокаивающая, поросуживающая маска
Дарсенвализация лица
Восстанавливающий, защитный крем.
Zagi Mikailova
Лучший ответ
Клиника Крафтвэй проверена.
смысл чистить, всё равно испачкаешься
В Москве хорошо делают в Студии красоты "Фитоспа" на ул. Чаплыгина, 6. Это в ЦАО, на Чистых прудах. Вот страница на сайте про эти процедуры: hspa.ru/uslugi_i_tseni/cosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya. Обратите внимание на их моделирующую программу для лица на аппарате «CHARM-COMBINE», которая долгая (80 минут), но может за один раз поменять контур лица (подтянуть кожу и привести в тонус мышцы).
Black Lmoe-Chan [Np]
Не согласна с комментами выше. Аппаратная чистка безопасней, безболезненней и более долговременна!
Клиника Оттимо http://www.ottimo.ru/uslugi/chistka-lica/ Не пожалеешь, если обратишься к ним. Я раз в год туда хожу, и подруг отправляю к ним на чистку. Оборудование и специалисты там высший класс ;)
Жаль, что только ультразвуковая нужна, я хорошо делаю ручную.
Хм, перевод денег только... Ручная чистка не хуже.
Пффф, да этих специалистов, как грязи кругом.
Гугл в помощь.
Aида Аида
загуглитть не пробовали?