Салоны красоты и СПА
Хочу отбелить зубки(16 лет)С помощью геля,ну короче типо как у всех звезд!
Расскажите какие плюсы и минусы...и есть ли такая услуга в Белорусии,какие цены,какие результаты,побочныые эффекты..или может если найдется кто-то ,кто этим уже занимался и отбелил себе....)))отзывайтесь ребята!!!))
Голову не заморачивай себе в 16 лет, насмотрелась глянцевых журналов, а там зубы то сплошь вставные! Волосы чем отбеливают? - перегидролем, а волосы, ногти и зубы это одно производное эктодермы. Вот поэтому их тоже так же зверски отбеливают. Стоит кучу денег, эффект времменный ( не забудь есть еще и побочное действие- боль и чувствительность на все)
доступно обьясню. берут наждачку и по зубам вжжж!! ! вот так отбеливают. рекомендую: бросить курить и чистить зубки утром и вечером.
все процедуры по отбеливанию зубов вредны. разрушают эмаль зубов. не советую. попробуй просто 2 раза в день чистить зубки ;)
Не порть свои зубы. Белые зубы - это не показатель здоровья.
У звезд зубки белые не от геля, а от протезиста.
Я гелем отбеливала. Эффект держался месяца потора- два, не более. А потом хуже стало. Думаю не стоит этого делать. Сейчас как-то ультрафиолетовой лампой отбеливают. По телевизору видела. В Минске есть салон эстетической стоматологии. Можно там проконсультироваться. Ни телефона ни адреса точно не помню. Станция метро "Институт культуры". В газете "Ва-банк" обычно есть реклама этого салона.
У тебя денег не хватит как у звезд
И не мучай зубы пока они еще держатся в полости рта а то к двадцати действительно прийдется пользоваться услугами протезиста
ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ-паста в домашних условиях Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество зубной пасты-это проверенное средство очень эффективно и безвредно!
Они у них белые потому что вставные