Салоны красоты и СПА

хочу избавиться от веснушек. что лучше лазерным путем отбелить их либо в салярий позагорать? что посоветуете?

на лице излишнее количество веснушек которые меня раздражают (((((((((((((((
Солярий не поможет, веснушки также потемнеют вместе с кожей и незаметнее не станут, только будут больше не на веснушки а на пятнышки похожи
если уж кожа предрасположена то следует не бывать на открытом солнце. с весны ходить в головном уборе чтобы прикрывать и лицо. Пользоваться отбеливающими кремами (только не в косметическом купленные а в аптеке на основе ионов серебра)
Есть много народных способов от перекиси водорода от сока петрушки и огурца. лимоном веснушки можно смазывать, но это надо постоянно делать и не всегда эффективно
Если хочется быстро и сразу от всех то конечно можно сделать лазерный пилинг. От мелких и не очень ярких веснушек хорошо удаляет даже поверхностный пилинг. Только после него какое то время загорать нельзя
Lena Parshina
Лучший ответ
а сейчас ничего делать нельзя, кроме как позагорать
жди осени
Избавляются от веснушек осенью и зимой, а весной и летом тщательно защищают лицо спец кремом, чтобы не образовывались новые. После солярия их вылезет великое множество.
Лилия Кошмак
Если мечтаете заработать онкологию, то, безусловно, солярий. От веснушек поищите информацию в интернете: есть простые и действенные варианты, крем.
Лена Темирова
не знаю как в солярии.. но вот на солнце у меня... из вылазит раза в 3 больше ))))) ...раньше... в подростковом возрасте.. тоже их терпеть не могла.... и пыталась вывести.. по разному... крема маски... итп.... ничего не помогла.. . просто со временем смирилась и не обращаю на них внимание....