Руслан Бугаев

как делается шлифовка лица, больно? сколько стоит? как результаты?

Свет Александровна

В зависимости от того. какие у Вас проблемы и будет зависеть результат, стоимость, количество процедур. Процедура болезненна.

Виталий Ковязин

На форуме биокрасота ру много на эту тему отзывов и рекомендаций. Там же и стоимость можно посмотреть. А вот про боль разные отзывы, так как болевой порог у всех разный.