Kirk Masaloff

сколько стоит подтяжкака лица безоперционная

Михаил Поликахин

есть различные методики и цены различны
на сайте нашей клиники можете посмотреть среди цен на услуги косметологии и с учетом акций по скидкам
для Москвы это как раз нормальные цены, за другие города не могу сказать

Владислав Сапрончев

Если речь идет про термолифтинг, я платила 2500 руб за процедуру. Делала в салоне Априори - вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]