Наталья Шашурина

Правда, есть лазерный способ (вошел в мужской обиход на Западе) убирать волосы с лица, чтоб часто не бриться? Сколько стоит?

Сергей Иванов

Мужчинам уже бриться сложно стало) ) если женщинам лазерной эпиляцией убирают, то и мужчинам могут убрать, почему нет? от только ходить на процедуры надо несколько раз, чтобы волос перестал расти. В Питере могу рекомендовать Медцентр Города, у них сильная лазерная косметология.
http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/skidka-30-na-vsyu-lazernuyu-epilyatsiyu-podmyshechnaya-zona-v-podarok.html