Тема Галий

Ваше мнение. Что можете сказать на счет лазерной операции лица? Хочу таким способой убрать красые пятна от прыщей

Вероника Терехина

попробуйте агрессивный пилинг

Саша Макаров

Если Вы имеете в виду лазерную дермабразию, то шлифовка кожи лица при помощи лазера позволяет вернуть коже гладкость, свежий вид, естественный цвет лица. Хороший эффект получается.
Но можно попробовать сначала или механическую дермабразию или микрокристаллическую дермабразию. Все -таки это более щадящее действо.