На
Настя

Ваша мнение о лазерной эпиляции? сколько это стоит? подскажите пожалуйста

Виктория К

Лазерная эпиляция на данный момент самая эффективная процедура, если хочешь удалить нежелательные волосы. Стоит сделать, потому что действительно надолго забываешь об этой проблеме, волоски не растут. Только нужно сделать несколько процедур-обычно по 1 процедуре раз в месяц, где то 6-10 процедур, Стоимость зависит от статуса салона и мастера и на какой площади надо будет удалять волоски, на каком участке. Обычно на лице процедура стоит 500-100 руб, область бикини от 1000-3000 руб, ноги конечно дороже, зависит от обрабатываемой площади

Cергей Петров

Это круто, моя мама делала. Сделай, не пожалеешь.

Станислав Егоров

только стоид процедура не дёшего.

Ольга Кравченко

эффект оч хороший.... волосы действительно пропадают навсегда.... но (!!!)чтоб пропали навсегда надо много сделать процедур.... где-то не меньше восьми... но и косметический эффект оч хороший.... хватает где-то на 2,5 мес.
цена там идет за вспышку в зависимости от зоны.... на лице самое дорого.... одна вспышка где-то рублей 200(размер вспышки где-то с 50коп монету), на ноге 13 руб (у нас) одна вспышка.... но (!!!)на ноге большая площадь....