Виктор Тришков

Сколько стоит фотоэпиляция?

Андрей Савченко

Зависит от обрабатываемой зоны и обрабатываемой площади. На лице, например над губой 1000-2000 руб, брови тоже где то в этом районе
Если делать руки, ноги там площадь больше-больше и цена
Зона бикини тоже как правило стоит дороже
Хотя во многом зависит от статусности салона и опыта мастера. который будет делать процедуру
Учтите ещё,что одной процедурой не обходится, как правило надо сделать 6-10 процедур по 1 разу в месяц чтобы избавиться от волос навсегда