Алина Тихомирова

Порекомендуйте где можно сделать фотоэпиляцию, где действительно эффект есть! Санкт-Петербург!

Делала лазерную- не понравилось, хочу попробовать фото, но не знаю куда обратиться. Порекомендуйте проверенные места, пожалуйста!

Елена Пушкина

Бесполезная трата денег, уж поверьте! Только больше будет волос потом. Эпилятор на самом деле эффективнее. А после него можно смазать перекисью водорода либо разведённым гидроперитом.

Надежда Астафьева

Моя подруга избавилась от волос полностью на бикини и ногах за несколько сеансов фотоэпияции! Так что не нужно писать, что это выброс денег и пр. ! Это не правда! Результат зависит от цвета волоса ( у нее темные были) . Косметолог -Оксана, она работает в нескольких салонах в городе, ее тел. 942-7335.

Мария Саркисян

А мне вот понравился эффект от фотоэпиляции! Конечно, с первого раза все волосы не выпадут - все делается постепенно. Но по мне эффект лучше, чем от обычного эпилятора (по крайней мере, после курса держится дольше) . Я делала в салоне Априори (это сеть салонов, они есть в разных частях города) . Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]