Елена Голубцова

Посоветуйте, какой выбрать способ для удаления волос над верхней губой - лазер или фотоэпиляцию? Что безопасней и эффект

Оксана Дедова

Более эффектный и безопасный способ - обесцветить их 15% перекисью, повторить эту процедуру через некоторое время два, три раза, волосы становятся тонкими, ломкими и постепенно сходят на нет. Важно, что безопасно и безболезненно.

Анастасия Дудина

Лазерная больная. . но что бы не выбрали. . придётся повторять процедуру тостоянно примерно .. 3-5 сеансов в 2-3 года .. т. к новые волосы будут рости ..

Дима Тишкин

я бы выбрала фото, но сначала иди к врачу специалисту. Может быть что к твоей коже не подойдёт ни один из этих вариантов. Всякое бывает.